Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Лазерная указка - это не медицинский прибор
30.11.2011 18:14

В Барнауле осудили продавщицу лазерных указок для лечения, которая в течение трех лет у 27 пожилых людей украла более полумиллиона рублей.

После того, как с обвинительным заключением ознакомились дело мошенницы передадут в суд, за три года у 27 пожилых людей похитившей более 500 тысяч рублей.

Как написано следствием, на протяжении трёх лет на рынках города Барнаула мошенница 41 года, купила лазерные указки в виде брелоков, которые стоят примерно 50 рублей. Такие указки она продавала в последствии пенсионерам как медицинский прибор широкого спектра действия по стоимости от 1500 до 6000 рублей за одну штуку. Когда она продавала «медицинские приборы», говорила, что она сотрудник поликлиники и убеждала пенсионеров, что такой "прибор" вылечит почти от любой болезни при помощи систематической обработки того места, где недуг. Еще она говорила пожилым людям номер своего кабинета в поликлинике, где она якобы принимает пациентов на прием, часы и дни приема, придуманные номер телефона и свои данные.

 

Так она входила в доверие к пенсионерам и выясняла, где у них хранятся деньги. Кражи составляли от 1,6 до 112 тысяч рублей.

 

Обвинение по уголовному делу по отношению местной жительницы уже утвердили, в процессе расследования она признала свою вину полностью.

Прочитано:  6335 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg